Ônibus Lima - Cusco

Companhia de Ônibus Saída Chegada Duração Classe Preco (US$)
Tepsa 12:00 8:00 20 horas PresidentialBedservices 65.00
Cruz del sur 14:00 11:00 21 horas Cruzero Suite 87.00
Tepsa 14:45 11:00 20 horas PresidentialBedservices 65.00
Cruz del Sur 15:30 12:30 21 horas Cruzero Suite 87.00
Tepsa 17:15 13:00 20 horas PresidentialBedservices 65.00
Cruz del sur 17:30 15:00 21 horas Cruzero Suite 87.00

Ônibus Cusco - Lima

Companhia de Ônibus Saída Chegada Duração Classe Preco (US$)
Tepsa 12:00 08:00 20 horas PresidentialBedservices 70.59
Cruz del Sur 14:00 11:00 21 horas Cruzero Suite 87.06
Tepsa 15:00 11:00 20 horas PresidentialBedservices 70.59
Cruz del Sur 16:00 13:00 21 horas Cruzero Suite 87.06
Tepsa 17:00 13:00 20 horas PresidentialBedservices 70.59
Cruz del Sur 18:00 15:00 21 horas Cruzero Suite 87.06

Ônibus Cusco – Arequipa

Companhia de Ônibus Saída Chegada Duração Classe Preco (US$)
Cruz del Sur 20:00 06:00 10 horas Cruzero - VIP 60.24
Cruz del Sur 20:00 06:00 10 horas Cruzero - Regular 46.12
Cruz del Sur 20:30 06:30 10 horas Cruzero - VIP 60.24
Cruz del Sur 20:30 06:30 10 horas Cruzero - Regular 46.12

Ônibus Cusco – Puno

Companhia de Ônibus Saída Chegada Duração Classe Preco (US$)
Inka Express 07:00 17:00 8 horas Tourist Bus 60.24