Voos Lima - Cusco

Companhia AéreaFrequênciaSaídaChegadaDuração
Taca Airlines Diário 05:50 07:15 1h 25m
PeruvianAirlines Diário 06:00 07:10 1h 10m
Lan Diário 06:10 07:30 1h 20m
StarPeru Diário 06:55 08:05 1h 10m
LCPeru Diário 07:55 09:35 1h 40m
StarPeru Diário 08:00 09:10 1h 20m
StarPeru Diário 08:45 09:55 1h 10m
StarPeru Diário 09:05 10:15 1h 10m
Lan Diário 09:15 10:35 1h 20m
PeruvianAirlines Diário 09:30 10:40 1h 10m
Taca Airlines Diário 09:55 11:20 1h 25m
PeruvianAirlines Diário 10:00 11:10 1h 25m
Lan Diário 10:05 11:25 1h 20m
Lan Diário 11:05 12:25 1h 20m
Taca Airlines Diário 11:20 12:45 1h 25m
Lan Diário 13:05 14:25 1h 20m
PeruvianAirlines Diário 13:30 14:40 1h 10m
Lan Diário 14:55 16:15 1h 15m

Voos Cusco - Lima

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Duração
Taca Airlines Diário 07:35 09:00 1h 25m
PeruvianAirlines Diário 07:40 08:50 1h 10m
Lan Diário 08:05 09:30 1h 25m
StarPeru Diário 08:45 10:05 1h 20m
StarPeru Diário 09:50 11:10 1h 20m
Lan Diário 09:55 11:20 1h 25m
LCPeru Diário 10:00 11:40 1h 40m
StarPeru Diário 10:55 12:15 1h 20m
PeruvianAirlines Diário 11:10 12:20 1h 10m
PeruvianAirlines Diário 11:40 12:50 1h 10m
Lan Diário 11:55 13:20 1h 25m
Lan Diário 12:55 14:20 1h 25m
StarPeru Diário 13:10 14:30 1h 20m
Taca Airlines Diário 13:15 14:40 1h 25m
Taca Airlines Diário 14:45 16:10 1h 25m
PeruvianAirlines Diário 15:10 16:20 1h 10m
Lan Diário 15:20 16:45 1h 25m

Voos Cusco - Puerto Maldonado

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Duração
StarPeru Diário 10:35 11:20 45 m
Lan Diário 11:35 12:30 55m
Taca Airlines Diário 11:50 12:45 55m

Voos Cusco - Arequipa

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Paradas Duração
Lan Diário 15:45 18:05 1 2h 20m

Voos Cusco – Juliaca

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Paradas Duração
Lan Diário 15:45 16:45 0 1h

Voos Cusco – La Paz (Bolivia)

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Duração
Amaszonas Lun - Mie – Vie 10:50 12:50 1h

Voos La Paz (Bolivia) – Cusco

Companhia Aérea Frequência Saída Chegada Duração
Amaszonas Lun - Mie – Vie 10:05 10:05 1h